Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
О себе

Моя трудовая деятельность в качестве юриста началась с государственной должности федеральной государственной службы - вначале консультантом областного суда, а затем помощником судьи, где я, проработав в течение 6 лет, приобрела большой опыт изучения надзорных жалоб, подготовки проектов постановлений об отказе в удовлетворении надзорных жалоб, о возбуждении надзорного производства. За время работы в областном суде мне был присвоен классный чин, вначале "юрист 3-го класса", а затем «Советник юстиции 3 –го класса».

С 2009 года по 2010 г. работала в должности мирового судьи одного из судебных участков Новосибирской области, где мне был присвоен пятый квалификационный класс.

За все время работы в должности мирового судьи мною было рассмотрено около 1300 гражданских дел. В их числе – большое количество дел о признании права собственности на земельные участки, жилые дома, дела об определении порядка пользования имуществом, о расторжении брака, о взыскании алиментов, по спорам о защите прав потребителей, по спорам со страховыми компаниями и другие.

Кроме гражданских, мною было рассмотрено около 70 уголовных дел и около 600 административных дел. Среди них - огромное количество дел по правонарушениям в области дорожного движения, предусматривающих наказание в виде лишения права управления транспортными средствами (за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и др.).

В настоящее время, осуществляя свою деятельность в качестве адвоката и оказывая юридическую помощь, я руководствуюсь указаниями Закона и своего профессионального долга, используя в полной мере весь накопленный мной опыт предыдущей работы и свои профессиональные знания.